Государственная  итоговая  аттестация

9 класс

• Приказ от 29.11.2010 №  1267  проведении в 2010-2011 учебном году государственной (итоговой) аттестации обучающихся общеобразовательных учреждений Ивановской области, освоивших образовательные программы основного общего образования, в новой форме с участием региональной экзаменационной комиссии"

• Программа подготовки к ЕГЭ  в  2010-11 уч. году.

28.12.2009 г. Приказ об  утверждении плана-графика подготовки и проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, с участием региональной экзаменационной комиссии в 2010 году.

28.12.2009 г. План-график подготовки и проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, с участием региональной экзаменационной комиссии в 2010 году.