В  рамках      месячника    военно-патриотического  воспитания    19  февраля  2009 г в  школе  проходила  военно-спортивная  эстафета .

В  ней  приняли участие    команды  учащихся  из 7-11 классов : "Рыцари"  и   " Витязи".

Девиз  эстафеты:  " Будем  ловки  и  сильны!

Мы  -  будущие  защитники  страны".

Каждой  команде  нужно  было  преодолеть  несколько этапов: "Меткий  стрелок", "Развертывание пожарного  расчёта", "Преодоление  зараженной  местности", "Оказание  первой доврачебной  помощи", "Разминирование  участка  местности", "Самый сильный".

Каждый  этап требовал  от  игрока  ловкости, умения, большого  вдохновения.  Первой  к  финишу пришла  команда "Рыцари", капитан  -  Макаровский  Евгений (11 кл.)

Команды  на  построении.

Ну, ребята, молодцы!  Сразу  видно  -силачи!

На  огневом  рубеже.

С  физкультурой, спортом дружим, но и доктор всё же  нужен!

На  финишной  прямой