Изменения и дополнения
средней общеобразовательной
школы
Решение от 04.04.2008 г.   № 2

I .Пункт  4.2 раздела 4  изложить  в  следующей  редакции: "Управление Школой  строится  на  принципах  единоначалия  и  самоуправления. Формами  самоуправления являются Совет  школы, который наделяется  полномочиями  Управляющего  Совета,  Попечительский  совет Школы,  Педагогический совет школы, Общее  собрание   работников Школы.".

II. Пункт 4.3 раздела 4  изложить  в  следующей  редакции: « Общее руководство школой как образовательным   учреждением осуществляет Совет школы Совет школы  - это коллегиальный орган, наделенный полномочиями по осуществлению управленческих функций в соответствии с настоящим Уставом и «Положением о  Совете(Управляющем)   муниципальной  Пановской  средней  общеобразовательной школы».

III.  Раздел 6 «Локальные правовые акты» Школы пункт 6.1 дополнить абзацем: «Положение о Совете(Управляющем)  муниципальной  Пановской  средней  общеобразовательной школы.».