"С  Днём  Победы! "(9 мая 2009 г).

День Победы - священный,  самый  патриотический  праздник.  Он  олицетворяет  силу  и  мощь  народа,  который  на  своих  плечах  вынес  все  тяготы  в  борьбе    с  фашизмом.

Достойный  вклад  в дело  Победы  внесли  и наши  герои-земляки. 9  Мая  возле мемориала  павшим  воинам-землякам  прошёл  митинг. Участи  в  митинге  приняли учащиеся  и  педагоги нашей  школы.

В выступлениях  звучали  слова  благодарности  всем, кто  сражался  на  фронтах  Великой  Отечественной  войны, всем  труженикам  тыла. Только  благодаря  их  необыкновенному  мужеству  и  героизму  мы  живём  свободными  и  достойными  людьми.  Учащиеся  школы  читали  стихи о  войне.  Минутой  молчания  почтили  память  погибших. К  подножию  мемориала  были  возложены  живые  цветы.

После митинга  в  сельском Доме  культуры был  дан  праздничный   концерт.

Почетный  караул.

Митинг, посвященный  празднику Победы.

Поздравление  ветеранов.

Для  ветеранов и жителей  д. Паново поет  школьный хор "Россияне"

* учебный уголок

* "Вести с полей"