Главная

Школа являлась неоднократным победителем и призёром всероссийских, региональных, областных и районных конкурсов.

17 апреля 2007 года наша школа стала одним из победителей ПНПО "Образование". Получила  гранд размером в 1 миллион рублей.

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ В 2007 - 2008 уч.году.

15 сентября в п. Палех проходила ежегодная Крестовоздвиженская ярмарка - фестиваль "Палех - город мастеров". Учащиеся Пановской средней школы были награждены грамотой победителя конкурса "Поделки из природного материала".

* * *

26 сентября в п. Палех проходил осенний легкоатлетический кросс.                                       Команда нашей школы заняла I место.

II место на дистанции 500 м заняла Пагачева Ж. I место на дистанции 500 м занял Соцков Ю.
I место на дистанции 1 км занял Яблоков В. I место на дистанции 1 км занял Гусев В.
III место на дистанции 1 км заняла Брызгалова Е. I место на дистанции 2 км занял Макаровский Е.
I место на дистанции 2 км занял Мольков А.

* * *

2 апреля на базе Палехской средней школы проходил IV районный  конкурс компьютерных проектов, созданных школьниками.                                                                                                                            Поздравляем наших победителей:

Ляпину Алену и Ухову Ирину (номинация сайты);

Фролову Ксению и Надобнову Юлию  (номинация "Герб школы");

Благодарим за участие:  Ястребову Машу( номинация "Школа- лучше  места нет на  свете");

руководителей проектов за подготовку победителей: Ляпину И. Г., учит. физики и информатики,   Рябову  М.В., учит. ИЗО, лаб. Ляпину С.Ю.