23 декабря  2008 г в г. Иваново состоялся  III областной слет экологических  отрядов.

В  работе  слета  приняли  участие учащиеся  нашей  школы, члены эколого-краеведческого кружка "Малая родина":

Гусев Владимир (9 кл.), Зыкова Яна (10 кл.),  Мукина Дарья (11 кл.), Ухова Ирина (11 кл.).

Ребята  выступили  с  защитой  проекта "И  помнит  мир спасенный...",  на лучшее  экологическое  оформление  территории, прилегающей к  мемориалу павшим  воинам-землякам.  Команда  стала  лауреатом областного  конкурса, получила диплом Департамента образования  Ивановской   области  и награждена  ценным  призом ( цифровая  фотокамера).

Защита проекта                                                                                       Награду  вручает Козлова Е.В., рук. ОГОУ "Ивановский  областной  центр

развития дополнительного образования  детей".

Защитники  проекта - лауреаты III областного слета экологических отрядов

(слева направо): Макарова Н.В, рук. проекта, Зыкова Я., Гусев В., Мукина Д., Ухова И.

Совет  школы

Страница  обновлена 24. 12.08 г.

* учебный уголок