Районные  лыжные  соревнования  (13.02.09)

13  февраля 2009 г на базе Пановской   средней  общеобразовательной школы  прошло  первенство  района по   лыжным  гонкам.

Команда школы  заняла  1 место.

В  личном  первенстве :

Миронов Валерий(10 кл) - 1 место (5 км)            Чистяков Александр (10 кл) - 2 место (5 км)

Ястребова Мария (9кл.)-1 место  (3 км)                Гурылев Евгений (9 кл) - 1 место (3 км)

Яблоков Вячеслав (9 кл) - 2 место  (3 км)             Муратов И(5 кл) - 1 место (1 км)

Гурылев Д. (5 кл.) - 2 место  (1 км)                       Пагачева Ж(5 кл) - 1 место (1 км)

Миронова Т. (5 кл) 2 место (1 км)

Учащиеся  школы перед  стартом                                  Победители  и  призеры соревнований (справа налево):

с  учителем  физкультуры Устиновым П.П.                Миронов В.(10 кл), Чистяков А.(10 кл),Ястребова М(9 кл),

Макаров Д.А. - учитель  физической  культуры.