Страница обновлена: 31.10.08,18.11.08 ; 30.01.09 , 30.11.09

Реализация  КПМО в  муниципальной Пановской средней общеобразовательной школе  в 2009 году

Данный аналитический  отчёт  был  утвержден решением педагогического  совета Пановской МСОШ от 6 ноября 2009 г, протокол № 2

ВЫПИСКА

из протокола № 2  заседания педагогического совета

муниципальной  Пановской  средней  общеобразовательной  школы от 6  ноября 2009 г.

Присутствовало : 17 человек.

Повестка  дня :

1. Утверждение  аналитического  отчёта  по  реализации  КПМО

Слушали:

Макарова А.В., директора  школы, который  рассказал  о  реализации  комплексного  проекта  модернизации  образования  в  школе.  Макаров А.В.  подробно  остановился  на  разделах  "Нормативно- подушевое  финансирование", "Введение  новой  системы  оплаты труда", "Развитие ОУ, укрепление  материально-технической  базы  школы и  информатизация  УВП", а  также  "Государственно-общественное  управление"

Миронову Н.В, заместителя директора по УВР, которая  проанализировала качество  образования  в  школе .

Голосовали: за - 17 человек, воздержались - нет, против - нет.

Постановили:  утвердить  данный  аналитический  отчет  по  реализации  КПМО.

Председатель:      Макаров А.В.

Секретарь:           Мукина Е.А.

Нормативные  документы по НСОТ

Приказ о  переходе на НСОТ (от 26.06.09) Документ.(new)

Приказ о НСОТ (от 18.11.08 г.). Архив.

Положение  о  НСОТ (от 01.09.2009). Документ.(new)

Приложение к  положению о НСОТ. Архив

Муниципальная Пановская средняя  общеобразовательная школа

П Р И К А З

От 18 ноября 2008 г.                                                                                            № 47/2

О системе оплаты труда работников школы

В соответствии со статьями 135,144,145 Трудового кодекса Российской Федерации, Постановлением Главы Палехского муниципального района  от 29.10.08 г. № 484 «О системах оплаты труда работников муниципальных учреждений и органов местного самоуправления Палехского муниципального района»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.     Ввести с 01.01.2009 г. новую систему оплаты труда для работников школы, оплата труда которых осуществляется на основе тарифной сетки по оплате труда работников образования.

2.     Утвердить с 01.01.2009 г. Положение о системе оплаты труда работников школы (Приложение 1)

3.     Установить , что с 01.01.2009 г. месячная заработная плата работника, полностью отработавшего за этот период норму рабочего времени и выполнившего норму труда (трудовые обязанности) не может быть ниже установленного  федеральным законодательством минимального размера оплаты труда.

4.     Установить , что с 01.01.2009 г. заработная  плата работников (без учёта премий и иных стимулирующих выплат), устанавливаемая в соответствии  с новой системой оплаты труда, не может быть меньше заработной платы (без учёта премий и иных стимулирующих выплат), выплачиваемой на основе тарифной сетки по оплате труда работников муниципальных образовательных учреждений Палехского муниципального района, при условии сохранения объёма должностных обязанностей работников и выполнения ими работ той же квалификации.

Директор школы: ________Макаров А.В.

Муниципальная Пановская средняя общеобразовательная школа

П Р И К А З

От 31 октября 2008 г.                                                                         41

О переходе на новую систему оплаты труда.

На  основании Постановления  Правительства Ивановской  области от 19.05.2008 г. № 117-п, Положения о  новой  системе оплаты труда  работников общеобразовательных учреждений в  рамках комплексного проекта модернизации образования Ивановской области, постановления Главы Палехского муниципального района № 227/1 от 17.06.2008 г.

ПРИКАЗЫВАЮ:

Предупредить работников школы (ауп, пед. персонал, увп, моп)

1.о переходе на  новую систему оплаты труда с 01.01.2009 г;

2.об изменениях в  условиях труда и  должностных обязанностях с 01.01.2009 г.;

3.об  изменении штатного расписания школы с 01.01.2009 г;

4. о предстоящем  сокращении  работников  в   связи с изменением  штатного  расписания.

Директор школы:________ Макаров А.В.

С приказом  ознакомлены:

1.Гурылёва Н.В.                 15.Вихрева Т.К.                     28. Ерохина Н.А.

2.Кабанова Т.С.                 16. Калёнова О.Ю.                 29. Кузнецов В.М.

3.Ляпина И.Г.                     17.Ляпина Т.А.                      30.  Хохлова А.В.

4.Макарова Н.В.                 18.Мельникова О.Б.              31. Молькова О.Г.

5.Надобнова З.В.                19.Петушкова Т.В.                 32.Твердова Н.Ю.

6.Устинов П.П.                   20.Устинова О.В.                    33. Чикарина Г.Н.

7.Чистякова И.Л.                21.Щибрикова Н.Б.                34. Шабанова С.В.

8.Чаплыгин В.В.                 22. Пирогова И.А.                   35.Баранова О.Ю.

9.Буркова М.А.                   23.Гурылёва О.Н.                    36.Макаров Д.А.

10.Макаров Н.А.                 24.Миронова Н.В.                   37. Мукина Е.А.

11.Мукина С.А.                   25.  Мукин А.В.                       38.  Рябова М.В.

12.Рябинина Т.А.                 26.Твердов Н.Е.                       39.Ухова Н.В.

13.Фролова И.М.                  27.Пагачева О.Ф.                    40. Карасёва Е.В.

14.Хребтова З.Ф.